Адрес: 682456, Хабаровский край, Николаевский район, с. Чля, ул. Пионерская, 1а

Эл. почта: chlya_s@mail.ru

13 января 2018 г.

Новый год в школе

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год — всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями елок все веселятся и загадывают желания. Именно поэтому в нашей школе к проведению новогодних утренников особое отношение.

Сегодня, 13 января прошли новогодние мероприятия в нашей школе: «Новогодние приключения у Елки» для учащихся 1–4 классов, «Новогодний бал» для учащихся 5–8 классов.

В процессе подготовки к любимому празднику ребята дружно украшали кабинеты, предлагали новые интересные идеи, разучивали стихотворения, песни, танцы, новогодние хороводы.

Мероприятие прошло весело, ребята участвовали в интересных конкурсах, получали призы и подарки от Деда Мороза. Была проведена беспроигрышная лотерея, ставшая в нашей школе традиционной. Празднование Нового года подарило бурю положительных эмоций учащимся, родителям и педагогам школы.