Адрес: 682456, Хабаровский край, Николаевский район, с. Чля, ул. Пионерская, 1а

Эл. почта: chlya_s@mail.ru

22 февраля 2018 г.

А ну-ка, мальчики!

22 февраля 2017 года в школе для обучающихся прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню Защитников Отечества!

Праздник 23 февраля в школе — хороший повод для воспитания у школьников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надежных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. А пока мы знакомим детей и рассказываем, что такое армия, почему 23 февраля — День Защитника Отечества.

В этот день в спортивном зале школы прошли соревнования для мальчиков со 2 по 9 класс, которые были распределены на две разновозрастные команды «Витязи» и «Морские буйволы». Ребята соревновались на ловкость, силу, быстроту. И, благодаря слаженным действиям, победу на соревнованиях одержала команда «Морские буйволы». Конечно, никто из команд не был огорчен, ведь в этот день каждый получил огромное количество положительных эмоций и заряд энергии.