Адрес: 682456, Хабаровский край, Николаевский район, с. Чля, ул. Пионерская, 1а

Телефон: (42135) 3-62-98

Эл. почта: chlya_s@mail.ru

03 марта 2018 г.

Районный робототехнический фестиваль «НиколRobotex2018»

27 февраля в г. Николаевск-на-Амуре на базе центра детского технического творчества прошел районный робототехнический фестиваль «НиколRobotex2018»

В этом году свои разработки представляли участники от 8 до 15 лет из 6 образовательных учреждений района.Нашу школу на фестивале представляла команда из трех учащихся: ученик 2 класса Цыдыпов Алдар, ученик 5 класса Доржиев Цырен, ученица 5 класса Коробова Татьяна. Они представляли роботов в следующих номинациях: «Free Style», «RoboRace», «Robo Sumo». По итогам фестиваля команда нашей школы стала победителем в номинации «Free Style» с моделью робота-поводыря для незрячих людей. Поздравляем команду нашей школы с победой и желаем дальнейших успехов на конкурсах!